文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:15 分発



12:15発 綱島駅前 [時刻表]
12:16着 綱島駅入口 [時刻表]
12:18着 大綱橋 [時刻表]
12:19着 菖蒲園前 [時刻表]
12:20着 大曽根町 [時刻表]
12:22着 熊野神社入口 [時刻表]
12:23着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
12:25着 大豆戸交差点 [時刻表]
12:26着 菊名地区センター前 [時刻表]
12:27着 菊名駅前 [時刻表]
12:29着 菊名小学校入口 [時刻表]
12:30着 法隆寺前 [時刻表]
12:31着 菊名老人センター前 [時刻表]
12:32着 松見町4丁目 [時刻表]
12:33着 港北小学校前 [時刻表]
12:35着 菊名南町 [時刻表]
12:36着 横浜盲学校入口 [時刻表]
12:37着 仲手原アパート前 [時刻表]
12:38着 神奈川中学校下 [時刻表]
12:39着 西大口 [時刻表]
12:40着 白幡東町 [時刻表]
12:41着 浦島丘 [時刻表]
12:43着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:44着 浦島小学校前 [時刻表]
12:45着 立町 [時刻表]
12:47着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:48着 二ツ谷町 [時刻表]
12:49着 反町 [時刻表]
12:51着 青木橋 [時刻表]
12:53着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:58着 横浜駅西口