文字サイズ変更

バス時刻表 59[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:07 分発



21:07発 綱島駅前 [時刻表]
21:08着 綱島駅入口 [時刻表]
21:09着 大綱橋 [時刻表]
21:10着 菖蒲園前 [時刻表]
21:11着 大曽根町 [時刻表]
21:12着 熊野神社入口 [時刻表]
21:13着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:14着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:15着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:16着 菊名駅前 [時刻表]
21:17着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:18着 法隆寺前 [時刻表]
21:19着 菊名老人センター前 [時刻表]
21:20着 松見町4丁目 [時刻表]
21:21着 港北小学校前 [時刻表]
21:22着 菊名南町 [時刻表]
21:23着 横浜盲学校入口 [時刻表]
21:24着 仲手原アパート前 [時刻表]
21:25着 神奈川中学校下 [時刻表]
21:26着 西大口 [時刻表]
21:27着 白幡東町 [時刻表]
21:28着 浦島丘 [時刻表]
21:29着 浦島丘中学校下 [時刻表]
21:30着 浦島小学校前 [時刻表]
21:31着 立町 [時刻表]
21:32着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:33着 二ツ谷町 [時刻表]
21:34着 反町 [時刻表]
21:36着 青木橋 [時刻表]
21:38着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:41着 横浜駅西口