文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  07:22 分発



07:22発 入国管理局前 [時刻表]
07:23着 鳥浜町 [時刻表]
07:23着 鳥浜町東 [時刻表]
07:24着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:25着 鳥浜町西 [時刻表]
07:25着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:26着 食品団地前 [時刻表]
07:26着 南部市場前 [時刻表]
07:27着 昭和町 [時刻表]
07:28着 杉田平和町 [時刻表]
07:34着 新杉田駅前