文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  08:21 分発



08:21発 入国管理局前 [時刻表]
08:22着 鳥浜町 [時刻表]
08:22着 鳥浜町東 [時刻表]
08:23着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:24着 鳥浜町西 [時刻表]
08:24着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:25着 食品団地前 [時刻表]
08:25着 南部市場前 [時刻表]
08:26着 昭和町 [時刻表]
08:27着 杉田平和町 [時刻表]
08:33着 新杉田駅前