文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  08:28 分発



08:28発 入国管理局前 [時刻表]
08:29着 鳥浜町 [時刻表]
08:29着 鳥浜町東 [時刻表]
08:30着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:31着 鳥浜町西 [時刻表]
08:31着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:32着 食品団地前 [時刻表]
08:32着 南部市場前 [時刻表]
08:33着 昭和町 [時刻表]
08:34着 杉田平和町 [時刻表]
08:40着 新杉田駅前