文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  08:46 分発



08:46発 入国管理局前 [時刻表]
08:47着 鳥浜町 [時刻表]
08:47着 鳥浜町東 [時刻表]
08:48着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:49着 鳥浜町西 [時刻表]
08:49着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:50着 食品団地前 [時刻表]
08:50着 南部市場前 [時刻表]
08:51着 昭和町 [時刻表]
08:52着 杉田平和町 [時刻表]
08:58着 新杉田駅前