文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  09:32 分発



09:32発 入国管理局前 [時刻表]
09:33着 鳥浜町 [時刻表]
09:33着 鳥浜町東 [時刻表]
09:34着 鳥浜町中央 [時刻表]
09:35着 鳥浜町西 [時刻表]
09:35着 鳥浜町入口 [時刻表]
09:36着 食品団地前 [時刻表]
09:36着 南部市場前 [時刻表]
09:37着 昭和町 [時刻表]
09:38着 杉田平和町 [時刻表]
09:43着 新杉田駅前