文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  12:17 分発



12:17発 入国管理局前 [時刻表]
12:18着 鳥浜町 [時刻表]
12:18着 鳥浜町東 [時刻表]
12:19着 鳥浜町中央 [時刻表]
12:20着 鳥浜町西 [時刻表]
12:20着 鳥浜町入口 [時刻表]
12:21着 食品団地前 [時刻表]
12:21着 南部市場前 [時刻表]
12:22着 昭和町 [時刻表]
12:23着 杉田平和町 [時刻表]
12:28着 新杉田駅前