文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  12:57 分発



12:57発 入国管理局前 [時刻表]
12:58着 鳥浜町 [時刻表]
12:58着 鳥浜町東 [時刻表]
12:59着 鳥浜町中央 [時刻表]
13:00着 鳥浜町西 [時刻表]
13:00着 鳥浜町入口 [時刻表]
13:01着 食品団地前 [時刻表]
13:01着 南部市場前 [時刻表]
13:02着 昭和町 [時刻表]
13:03着 杉田平和町 [時刻表]
13:08着 新杉田駅前