文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  14:17 分発



14:17発 入国管理局前 [時刻表]
14:18着 鳥浜町 [時刻表]
14:18着 鳥浜町東 [時刻表]
14:19着 鳥浜町中央 [時刻表]
14:20着 鳥浜町西 [時刻表]
14:20着 鳥浜町入口 [時刻表]
14:21着 食品団地前 [時刻表]
14:21着 南部市場前 [時刻表]
14:22着 昭和町 [時刻表]
14:23着 杉田平和町 [時刻表]
14:28着 新杉田駅前