文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  14:57 分発



14:57発 入国管理局前 [時刻表]
14:58着 鳥浜町 [時刻表]
14:58着 鳥浜町東 [時刻表]
14:59着 鳥浜町中央 [時刻表]
15:00着 鳥浜町西 [時刻表]
15:00着 鳥浜町入口 [時刻表]
15:01着 食品団地前 [時刻表]
15:01着 南部市場前 [時刻表]
15:02着 昭和町 [時刻表]
15:03着 杉田平和町 [時刻表]
15:08着 新杉田駅前