文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  15:57 分発



15:57発 入国管理局前 [時刻表]
15:58着 鳥浜町 [時刻表]
15:58着 鳥浜町東 [時刻表]
15:59着 鳥浜町中央 [時刻表]
16:00着 鳥浜町西 [時刻表]
16:00着 鳥浜町入口 [時刻表]
16:01着 食品団地前 [時刻表]
16:01着 南部市場前 [時刻表]
16:02着 昭和町 [時刻表]
16:03着 杉田平和町 [時刻表]
16:08着 新杉田駅前