文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  17:50 分発



17:50発 入国管理局前 [時刻表]
17:51着 鳥浜町 [時刻表]
17:52着 鳥浜町東 [時刻表]
17:53着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:54着 鳥浜町西 [時刻表]
17:54着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:55着 食品団地前 [時刻表]
17:55着 南部市場前 [時刻表]
17:56着 昭和町 [時刻表]
17:57着 杉田平和町 [時刻表]
18:02着 新杉田駅前