文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  18:10 分発



18:10発 入国管理局前 [時刻表]
18:11着 鳥浜町 [時刻表]
18:12着 鳥浜町東 [時刻表]
18:13着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:14着 鳥浜町西 [時刻表]
18:14着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:15着 食品団地前 [時刻表]
18:15着 南部市場前 [時刻表]
18:16着 昭和町 [時刻表]
18:17着 杉田平和町 [時刻表]
18:22着 新杉田駅前