文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  20:40 分発



20:40発 入国管理局前 [時刻表]
20:41着 鳥浜町 [時刻表]
20:41着 鳥浜町東 [時刻表]
20:42着 鳥浜町中央 [時刻表]
20:43着 鳥浜町西 [時刻表]
20:43着 鳥浜町入口 [時刻表]
20:44着 食品団地前 [時刻表]
20:44着 南部市場前 [時刻表]
20:45着 昭和町 [時刻表]
20:46着 杉田平和町 [時刻表]
20:51着 新杉田駅前