文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  21:00 分発



21:00発 入国管理局前 [時刻表]
21:01着 鳥浜町 [時刻表]
21:01着 鳥浜町東 [時刻表]
21:02着 鳥浜町中央 [時刻表]
21:03着 鳥浜町西 [時刻表]
21:03着 鳥浜町入口 [時刻表]
21:04着 食品団地前 [時刻表]
21:04着 南部市場前 [時刻表]
21:05着 昭和町 [時刻表]
21:06着 杉田平和町 [時刻表]
21:11着 新杉田駅前