文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  21:20 分発



21:20発 入国管理局前 [時刻表]
21:21着 鳥浜町 [時刻表]
21:21着 鳥浜町東 [時刻表]
21:22着 鳥浜町中央 [時刻表]
21:23着 鳥浜町西 [時刻表]
21:23着 鳥浜町入口 [時刻表]
21:24着 食品団地前 [時刻表]
21:24着 南部市場前 [時刻表]
21:25着 昭和町 [時刻表]
21:26着 杉田平和町 [時刻表]
21:31着 新杉田駅前