文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  07:38 分発



07:38発 入国管理局前 [時刻表]
07:39着 鳥浜町 [時刻表]
07:39着 鳥浜町東 [時刻表]
07:40着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:41着 鳥浜町西 [時刻表]
07:41着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:42着 食品団地前 [時刻表]
07:42着 南部市場前 [時刻表]
07:43着 昭和町 [時刻表]
07:44着 杉田平和町 [時刻表]
07:50着 新杉田駅前