文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  07:18 分発



07:18発 入国管理局前 [時刻表]
07:19着 鳥浜町 [時刻表]
07:20着 鳥浜町東 [時刻表]
07:21着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:22着 鳥浜町西 [時刻表]
07:22着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:23着 食品団地前 [時刻表]
07:23着 南部市場前 [時刻表]
07:24着 昭和町 [時刻表]
07:25着 杉田平和町 [時刻表]
07:30着 新杉田駅前