文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  07:30 分発



07:30発 入国管理局前 [時刻表]
07:31着 鳥浜町 [時刻表]
07:32着 鳥浜町東 [時刻表]
07:33着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:34着 鳥浜町西 [時刻表]
07:34着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:35着 食品団地前 [時刻表]
07:35着 南部市場前 [時刻表]
07:36着 昭和町 [時刻表]
07:37着 杉田平和町 [時刻表]
07:42着 新杉田駅前