文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  07:47 分発



07:47発 入国管理局前 [時刻表]
07:48着 鳥浜町 [時刻表]
07:49着 鳥浜町東 [時刻表]
07:50着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:51着 鳥浜町西 [時刻表]
07:51着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:52着 食品団地前 [時刻表]
07:52着 南部市場前 [時刻表]
07:53着 昭和町 [時刻表]
07:54着 杉田平和町 [時刻表]
07:59着 新杉田駅前