文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  08:35 分発



08:35発 入国管理局前 [時刻表]
08:36着 鳥浜町 [時刻表]
08:37着 鳥浜町東 [時刻表]
08:38着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:39着 鳥浜町西 [時刻表]
08:39着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:40着 食品団地前 [時刻表]
08:40着 南部市場前 [時刻表]
08:41着 昭和町 [時刻表]
08:42着 杉田平和町 [時刻表]
08:47着 新杉田駅前