文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  16:37 分発



16:37発 入国管理局前 [時刻表]
16:38着 鳥浜町 [時刻表]
16:38着 鳥浜町東 [時刻表]
16:39着 鳥浜町中央 [時刻表]
16:40着 鳥浜町西 [時刻表]
16:40着 鳥浜町入口 [時刻表]
16:41着 食品団地前 [時刻表]
16:41着 南部市場前 [時刻表]
16:42着 昭和町 [時刻表]
16:43着 杉田平和町 [時刻表]
16:48着 新杉田駅前