文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  17:17 分発



17:17発 入国管理局前 [時刻表]
17:18着 鳥浜町 [時刻表]
17:19着 鳥浜町東 [時刻表]
17:20着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:21着 鳥浜町西 [時刻表]
17:21着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:22着 食品団地前 [時刻表]
17:22着 南部市場前 [時刻表]
17:23着 昭和町 [時刻表]
17:24着 杉田平和町 [時刻表]
17:29着 新杉田駅前