文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  17:37 分発



17:37発 入国管理局前 [時刻表]
17:38着 鳥浜町 [時刻表]
17:39着 鳥浜町東 [時刻表]
17:40着 鳥浜町中央 [時刻表]
17:41着 鳥浜町西 [時刻表]
17:41着 鳥浜町入口 [時刻表]
17:42着 食品団地前 [時刻表]
17:42着 南部市場前 [時刻表]
17:43着 昭和町 [時刻表]
17:44着 杉田平和町 [時刻表]
17:49着 新杉田駅前