文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  18:57 分発



18:57発 入国管理局前 [時刻表]
18:58着 鳥浜町 [時刻表]
18:59着 鳥浜町東 [時刻表]
19:00着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:01着 鳥浜町西 [時刻表]
19:01着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:02着 食品団地前 [時刻表]
19:02着 南部市場前 [時刻表]
19:03着 昭和町 [時刻表]
19:04着 杉田平和町 [時刻表]
19:09着 新杉田駅前