文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  20:25 分発



20:25発 入国管理局前 [時刻表]
20:26着 鳥浜町 [時刻表]
20:26着 鳥浜町東 [時刻表]
20:27着 鳥浜町中央 [時刻表]
20:28着 鳥浜町西 [時刻表]
20:28着 鳥浜町入口 [時刻表]
20:29着 食品団地前 [時刻表]
20:29着 南部市場前 [時刻表]
20:30着 昭和町 [時刻表]
20:31着 杉田平和町 [時刻表]
20:36着 新杉田駅前