文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  20:55 分発



20:55発 入国管理局前 [時刻表]
20:56着 鳥浜町 [時刻表]
20:56着 鳥浜町東 [時刻表]
20:57着 鳥浜町中央 [時刻表]
20:58着 鳥浜町西 [時刻表]
20:58着 鳥浜町入口 [時刻表]
20:59着 食品団地前 [時刻表]
20:59着 南部市場前 [時刻表]
21:00着 昭和町 [時刻表]
21:01着 杉田平和町 [時刻表]
21:06着 新杉田駅前