文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  06:50 分発



06:50発 入国管理局前 [時刻表]
06:51着 鳥浜町 [時刻表]
06:51着 鳥浜町東 [時刻表]
06:52着 鳥浜町中央 [時刻表]
06:53着 鳥浜町西 [時刻表]
06:53着 鳥浜町入口 [時刻表]
06:54着 食品団地前 [時刻表]
06:54着 南部市場前 [時刻表]
06:55着 昭和町 [時刻表]
06:56着 杉田平和町 [時刻表]
07:01着 新杉田駅前