文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  08:51 分発



08:51発 入国管理局前 [時刻表]
08:52着 鳥浜町 [時刻表]
08:52着 鳥浜町東 [時刻表]
08:53着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:54着 鳥浜町西 [時刻表]
08:54着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:55着 食品団地前 [時刻表]
08:55着 南部市場前 [時刻表]
08:56着 昭和町 [時刻表]
08:57着 杉田平和町 [時刻表]
09:02着 新杉田駅前