文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  16:33 分発



16:33発 入国管理局前 [時刻表]
16:34着 鳥浜町 [時刻表]
16:34着 鳥浜町東 [時刻表]
16:35着 鳥浜町中央 [時刻表]
16:36着 鳥浜町西 [時刻表]
16:36着 鳥浜町入口 [時刻表]
16:37着 食品団地前 [時刻表]
16:37着 南部市場前 [時刻表]
16:38着 昭和町 [時刻表]
16:39着 杉田平和町 [時刻表]
16:44着 新杉田駅前