文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 新杉田駅前ゆき  18:35 分発



18:35発 入国管理局前 [時刻表]
18:36着 鳥浜町 [時刻表]
18:36着 鳥浜町東 [時刻表]
18:37着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:38着 鳥浜町西 [時刻表]
18:38着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:39着 食品団地前 [時刻表]
18:39着 南部市場前 [時刻表]
18:40着 昭和町 [時刻表]
18:41着 杉田平和町 [時刻表]
18:46着 新杉田駅前