文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  15:15 分発



15:15発 鶴見駅入口 [時刻表]
15:17着 三角 [時刻表]
15:18着 佃野 [時刻表]
15:19着 森永工場前 [時刻表]
15:20着 下末吉国道際 [時刻表]
15:22着 三ツ池道 [時刻表]
15:23着 末吉小学校前 [時刻表]
15:24着 末吉不動前 [時刻表]
15:25着 行定庵前 [時刻表]
15:26着 上末吉郵便局前 [時刻表]
15:28着 末吉橋 [時刻表]
15:31着 三ツ池公園北門 [時刻表]
15:32着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
15:33着 長松寺前 [時刻表]
15:34着 駒岡車庫 [時刻表]
15:36着 トレッサ横浜 [時刻表]
15:37着 表谷戸 [時刻表]
15:38着 仲谷戸 [時刻表]
15:39着 南谷戸 [時刻表]
15:42着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
15:45着 大倉山駅前 [時刻表]
15:46着 大綱中学校前 [時刻表]
15:47着 観音前(港北区) [時刻表]
15:48着 太尾神社前 [時刻表]
15:49着 太尾堤 [時刻表]
15:51着 太尾西住宅 [時刻表]
15:53着 下町会館前 [時刻表]
15:55着 太尾小学校前 [時刻表]
15:56着 港北土木事務所前 [時刻表]
15:57着 太尾南公園 [時刻表]
15:58着 太尾新道 [時刻表]
16:00着 横浜アリーナ前 [時刻表]
16:04着 ホテル前 [時刻表]
16:06着 新横浜駅前