文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  17:15 分発



17:15発 鶴見駅入口 [時刻表]
17:17着 三角 [時刻表]
17:18着 佃野 [時刻表]
17:19着 森永工場前 [時刻表]
17:20着 下末吉国道際 [時刻表]
17:22着 三ツ池道 [時刻表]
17:23着 末吉小学校前 [時刻表]
17:24着 末吉不動前 [時刻表]
17:25着 行定庵前 [時刻表]
17:26着 上末吉郵便局前 [時刻表]
17:28着 末吉橋 [時刻表]
17:31着 三ツ池公園北門 [時刻表]
17:32着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
17:33着 長松寺前 [時刻表]
17:34着 駒岡車庫 [時刻表]
17:36着 トレッサ横浜 [時刻表]
17:37着 表谷戸 [時刻表]
17:39着 仲谷戸 [時刻表]
17:40着 南谷戸 [時刻表]
17:43着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:46着 大倉山駅前 [時刻表]
17:47着 大綱中学校前 [時刻表]
17:48着 観音前(港北区) [時刻表]
17:49着 太尾神社前 [時刻表]
17:50着 太尾堤 [時刻表]
17:52着 太尾西住宅 [時刻表]
17:54着 下町会館前 [時刻表]
17:56着 太尾小学校前 [時刻表]
17:57着 港北土木事務所前 [時刻表]
17:58着 太尾南公園 [時刻表]
17:59着 太尾新道 [時刻表]
18:01着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:02着 ホテル前 [時刻表]
18:04着 新横浜駅前