文字サイズ変更

バス時刻表 6[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  18:07 分発



18:07発 鶴見駅入口 [時刻表]
18:09着 三角 [時刻表]
18:10着 佃野 [時刻表]
18:11着 森永工場前 [時刻表]
18:12着 下末吉国道際 [時刻表]
18:14着 三ツ池道 [時刻表]
18:15着 末吉小学校前 [時刻表]
18:16着 末吉不動前 [時刻表]
18:17着 行定庵前 [時刻表]
18:18着 上末吉郵便局前 [時刻表]
18:20着 末吉橋 [時刻表]
18:23着 三ツ池公園北門 [時刻表]
18:24着 陸橋下(鶴見区) [時刻表]
18:25着 長松寺前 [時刻表]
18:26着 駒岡車庫 [時刻表]
18:28着 トレッサ横浜 [時刻表]
18:29着 表谷戸 [時刻表]
18:30着 仲谷戸 [時刻表]
18:31着 南谷戸 [時刻表]
18:34着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:37着 大倉山駅前 [時刻表]
18:38着 大綱中学校前 [時刻表]
18:39着 観音前(港北区) [時刻表]
18:40着 太尾神社前 [時刻表]
18:41着 太尾堤 [時刻表]
18:43着 太尾西住宅 [時刻表]
18:45着 下町会館前 [時刻表]
18:47着 太尾小学校前 [時刻表]
18:48着 港北土木事務所前 [時刻表]
18:49着 太尾南公園 [時刻表]
18:50着 太尾新道 [時刻表]
18:52着 横浜アリーナ前 [時刻表]
18:56着 ホテル前 [時刻表]
18:58着 新横浜駅前