文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  06:35 分発



06:35発 入国管理局前 [時刻表]
06:36着 鳥浜町 [時刻表]
06:36着 鳥浜町東 [時刻表]
06:37着 鳥浜町中央 [時刻表]
06:38着 鳥浜町西 [時刻表]
06:38着 鳥浜町入口 [時刻表]
06:39着 食品団地前 [時刻表]
06:39着 南部市場前 [時刻表]
06:40着 昭和町 [時刻表]
06:41着 杉田平和町 [時刻表]
06:44着 新杉田駅前 [時刻表]
06:47着 磯子車庫前 [時刻表]
06:52着 磯子駅前