文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:05 分発



07:05発 入国管理局前 [時刻表]
07:06着 鳥浜町 [時刻表]
07:06着 鳥浜町東 [時刻表]
07:07着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:08着 鳥浜町西 [時刻表]
07:08着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:09着 食品団地前 [時刻表]
07:09着 南部市場前 [時刻表]
07:10着 昭和町 [時刻表]
07:11着 杉田平和町 [時刻表]
07:15着 新杉田駅前 [時刻表]
07:18着 磯子車庫前 [時刻表]
07:23着 磯子駅前