文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  08:40 分発



08:40発 入国管理局前 [時刻表]
08:41着 鳥浜町 [時刻表]
08:41着 鳥浜町東 [時刻表]
08:42着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:43着 鳥浜町西 [時刻表]
08:43着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:44着 食品団地前 [時刻表]
08:44着 南部市場前 [時刻表]
08:45着 昭和町 [時刻表]
08:46着 杉田平和町 [時刻表]
08:50着 新杉田駅前 [時刻表]
08:53着 磯子車庫前 [時刻表]
08:58着 磯子駅前