文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  09:02 分発



09:02発 入国管理局前 [時刻表]
09:03着 鳥浜町 [時刻表]
09:03着 鳥浜町東 [時刻表]
09:04着 鳥浜町中央 [時刻表]
09:05着 鳥浜町西 [時刻表]
09:05着 鳥浜町入口 [時刻表]
09:06着 食品団地前 [時刻表]
09:06着 南部市場前 [時刻表]
09:07着 昭和町 [時刻表]
09:08着 杉田平和町 [時刻表]
09:11着 新杉田駅前 [時刻表]
09:14着 磯子車庫前 [時刻表]
09:19着 磯子駅前