文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  09:47 分発



09:47発 入国管理局前 [時刻表]
09:48着 鳥浜町 [時刻表]
09:48着 鳥浜町東 [時刻表]
09:49着 鳥浜町中央 [時刻表]
09:50着 鳥浜町西 [時刻表]
09:50着 鳥浜町入口 [時刻表]
09:51着 食品団地前 [時刻表]
09:51着 南部市場前 [時刻表]
09:52着 昭和町 [時刻表]
09:53着 杉田平和町 [時刻表]
09:56着 新杉田駅前 [時刻表]
09:59着 磯子車庫前 [時刻表]
10:04着 磯子駅前