文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  12:37 分発



12:37発 入国管理局前 [時刻表]
12:38着 鳥浜町 [時刻表]
12:38着 鳥浜町東 [時刻表]
12:39着 鳥浜町中央 [時刻表]
12:40着 鳥浜町西 [時刻表]
12:40着 鳥浜町入口 [時刻表]
12:41着 食品団地前 [時刻表]
12:41着 南部市場前 [時刻表]
12:42着 昭和町 [時刻表]
12:43着 杉田平和町 [時刻表]
12:46着 新杉田駅前 [時刻表]
12:49着 磯子車庫前 [時刻表]
12:54着 磯子駅前