文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  18:00 分発



18:00発 入国管理局前 [時刻表]
18:01着 鳥浜町 [時刻表]
18:02着 鳥浜町東 [時刻表]
18:03着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:04着 鳥浜町西 [時刻表]
18:04着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:05着 食品団地前 [時刻表]
18:05着 南部市場前 [時刻表]
18:06着 昭和町 [時刻表]
18:07着 杉田平和町 [時刻表]
18:11着 新杉田駅前 [時刻表]
18:14着 磯子車庫前 [時刻表]
18:18着 磯子駅前