文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  18:20 分発



18:20発 入国管理局前 [時刻表]
18:21着 鳥浜町 [時刻表]
18:22着 鳥浜町東 [時刻表]
18:23着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:24着 鳥浜町西 [時刻表]
18:24着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:25着 食品団地前 [時刻表]
18:25着 南部市場前 [時刻表]
18:26着 昭和町 [時刻表]
18:27着 杉田平和町 [時刻表]
18:31着 新杉田駅前 [時刻表]
18:34着 磯子車庫前 [時刻表]
18:38着 磯子駅前