文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  18:30 分発



18:30発 入国管理局前 [時刻表]
18:31着 鳥浜町 [時刻表]
18:32着 鳥浜町東 [時刻表]
18:33着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:34着 鳥浜町西 [時刻表]
18:34着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:35着 食品団地前 [時刻表]
18:35着 南部市場前 [時刻表]
18:36着 昭和町 [時刻表]
18:37着 杉田平和町 [時刻表]
18:41着 新杉田駅前 [時刻表]
18:44着 磯子車庫前 [時刻表]
18:48着 磯子駅前