文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  18:50 分発



18:50発 入国管理局前 [時刻表]
18:51着 鳥浜町 [時刻表]
18:52着 鳥浜町東 [時刻表]
18:53着 鳥浜町中央 [時刻表]
18:54着 鳥浜町西 [時刻表]
18:54着 鳥浜町入口 [時刻表]
18:55着 食品団地前 [時刻表]
18:55着 南部市場前 [時刻表]
18:56着 昭和町 [時刻表]
18:57着 杉田平和町 [時刻表]
19:01着 新杉田駅前 [時刻表]
19:04着 磯子車庫前 [時刻表]
19:08着 磯子駅前