文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:00 分発



19:00発 入国管理局前 [時刻表]
19:01着 鳥浜町 [時刻表]
19:01着 鳥浜町東 [時刻表]
19:02着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:03着 鳥浜町西 [時刻表]
19:03着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:04着 食品団地前 [時刻表]
19:04着 南部市場前 [時刻表]
19:05着 昭和町 [時刻表]
19:06着 杉田平和町 [時刻表]
19:09着 新杉田駅前 [時刻表]
19:12着 磯子車庫前 [時刻表]
19:17着 磯子駅前