文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  19:15 分発



19:15発 入国管理局前 [時刻表]
19:16着 鳥浜町 [時刻表]
19:16着 鳥浜町東 [時刻表]
19:17着 鳥浜町中央 [時刻表]
19:18着 鳥浜町西 [時刻表]
19:18着 鳥浜町入口 [時刻表]
19:19着 食品団地前 [時刻表]
19:19着 南部市場前 [時刻表]
19:20着 昭和町 [時刻表]
19:21着 杉田平和町 [時刻表]
19:24着 新杉田駅前 [時刻表]
19:27着 磯子車庫前 [時刻表]
19:32着 磯子駅前