文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  20:00 分発



20:00発 入国管理局前 [時刻表]
20:01着 鳥浜町 [時刻表]
20:01着 鳥浜町東 [時刻表]
20:02着 鳥浜町中央 [時刻表]
20:03着 鳥浜町西 [時刻表]
20:03着 鳥浜町入口 [時刻表]
20:04着 食品団地前 [時刻表]
20:04着 南部市場前 [時刻表]
20:05着 昭和町 [時刻表]
20:06着 杉田平和町 [時刻表]
20:09着 新杉田駅前 [時刻表]
20:12着 磯子車庫前 [時刻表]
20:17着 磯子駅前