文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  21:40 分発



21:40発 入国管理局前 [時刻表]
21:41着 鳥浜町 [時刻表]
21:41着 鳥浜町東 [時刻表]
21:42着 鳥浜町中央 [時刻表]
21:43着 鳥浜町西 [時刻表]
21:43着 鳥浜町入口 [時刻表]
21:44着 食品団地前 [時刻表]
21:44着 南部市場前 [時刻表]
21:45着 昭和町 [時刻表]
21:46着 杉田平和町 [時刻表]
21:49着 新杉田駅前 [時刻表]
21:52着 磯子車庫前 [時刻表]
21:57着 磯子駅前