文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  22:00 分発



22:00発 入国管理局前 [時刻表]
22:01着 鳥浜町 [時刻表]
22:01着 鳥浜町東 [時刻表]
22:02着 鳥浜町中央 [時刻表]
22:03着 鳥浜町西 [時刻表]
22:03着 鳥浜町入口 [時刻表]
22:04着 食品団地前 [時刻表]
22:04着 南部市場前 [時刻表]
22:05着 昭和町 [時刻表]
22:06着 杉田平和町 [時刻表]
22:09着 新杉田駅前 [時刻表]
22:12着 磯子車庫前 [時刻表]
22:17着 磯子駅前